Курсы Московского преподавателя Международного уровня Аси Ветровой в Уфе!

17.07.2011

MIX-КУРС 3 , включает в себя

PIPE- Ася Ветрова- единственный в России преподаватель этой формы. У кого же еще научиться всему как не у нее)

1 день – классическое моделирование формы PIPE. Теоретическая часть. Особенности архитектуры формы Пайп. Постановка формы, тонкости создания арки и запила. Схемы. Отработка на модели.
2 день – Пайп с аквариумным дизайном. Особенности моделирования пайпа с подложкой. Отработка знаний полученных в первый день. Отработка на модели.
По окончанию курса выдается МЕЖДУНАРОДНЫЙ диплом от Студии Виктории Клопотовой и Сертификат от Преподавателя Аси Ветровой (Trimurti).

«На грани. Вариации на тему EDGE». Самая сложная форма в наращивании.
Программа 1 день – схемы, особенности постановки формы, моделирования, зажатия и запила ногтей в форме Эдж. Классическое моделирование. Отработка на моделях.
2 день – моделирование ногтей в форме Эдж с подложкой. Создание аквариумного эффекта с сохранением легкости и архитектуры. Отработка на моделях.
Диплом по EDGE форме от Аси Ветровой

«Острая элегантность. Стилет»
Программа 1 день – схемы, особенности постановки формы, моделирования, зажатия и запила ногтей в форме Стилет. Классическое моделирование. Отработка на моделях.
2 день – моделирование ногтей в форме Стилет с подложкой. Создание аквариумного эффекта с сохранением легкости и архитектуры. Отработка на моделях.
Диплом по Стилету от Аси Ветровой.
Итого за 6 дней - 4 диплома!!! Включая МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДИПЛОМ!
Гель. Материалы и моделей мы предоставляем.

Также можно выбрать любой курс по отдельности

Начало курсов с 25 августа 2011г

Тел. 46-00-49